Медиа

05апреля2018

Интервью с Вячеславом НИКАНОРОВЫМ («Ангел НеБес») (блог ПодМАСТЕРЬЕ)

Автор/Источник:  Блог "ПодМАСТЕРье"

Вячеслав НИКАНОРОВ, несмотря на занятость, согласился ответить лично на вопросы «ПодМАСТЕРья», этой возможностью мы не стали пренебрегать и результат нашей беседы ниже. Читаем.

Подробнее
17января2018

ВНИМАНИЕ!!! Группа "АНГЕЛ НЕБЕС" выдвинута на XI ежегодную премию за достижения в области рок-н-ролла "Чартова Дюжина" в номинации "Дуэт"! ГОЛОСУЕМ!!!

Голосование продлится до 15 февраля.
БУДЕМ ВСЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЕЖЕДНЕВНО по ссылке - http://chartova2018.nashe.ru/

ГОЛОСУЕМ!!!

Подробнее
14июля2017

Пресс-конференция В. Никанорова на Нашествии 2017

Смотрите пресс-конференцию Вячеслава Никанорова на Нашествии 2017. Благодарим портал Месмика за видео

Подробнее
08июля2017

Вячеслав Никаноров: я считаю, всё должно быть в меру, человеку надо оставлять выбор (Месмика)

Автор/Источник:  Месмика

Воскресную программу Доброфеста на главной сцене открывали участники из Санкт-Петербурга, группа "Ангел небес". Поддерживали их активно как свои поклонники из разных городов, так и гости Доброфеста, которые не могли не откликнуться на искренность и эмоциональность выступления. С лидером группы Вячеславом Никаноровым мы поговорили после концерта об эмоциях фестивального лета, юбилейном альбоме, отношении к новостям и библейским основам.

Подробнее
02июля2017

Ангел НеБес. Эксклюзивное интервью Рок-Порталу EQ. Окна Открой 2017

Интервью Вячеслава Никанорова рок-порталу EQ на фестивале "Окна открой" 25.06.17 г.

Журналист: Александра Shell Смирнова 
Оператор: Денис Пересыпкин

Подробнее
24июня2017

"Ангел НеБес" в программе "Хорошее утро" на канале "Санкт-Петербург"

23 июня группа "Ангел НеБес" побывала в программе "Хорошее утро" на канале "Санкт-Петербург". Смотрите запись эфира!

Подробнее
03мая2017

Прогноз погоды для Санкт-Петербурга от Ангела Небес

Автор/Источник:  Месмика

«У природы нет плохой погоды» - весной 2017 года жители и гости Санкт-Петербурга убедились, насколько в корне неверна эта фраза. Наслаждаясь вплоть до мая снегами, дождями и почти зимней погодой, они всё-таки верили, что весна доберётся и до северной столицы.

Подробнее
31марта2017

"Ангел НеБес" на радио "ЗЕНИТ"

Друзья, мы рады сообщить Вам, что вслед за песнями "Другу", "Наш Путь", "Летний Сад" и "Судьба моя", в эфире радиостанции "ЗЕНИТ" (СПб, 89.7 fm) с 3 апреля появляется композиция "АПРЕЛЬ", записанная к нашему юбилейному альбому "10 Лет на Крыле" совместно с Сергеем Чиграковым! Поздравляем всех с этой радостной новостью и выражаем особенную благодарность радиостанции!

Подробнее
14января2017

Разговор с Ангелом. Интервью с Вячеславом Никаноровым

Автор/Источник:  Месмика

20 января в Санкт-Петербурге состоится благотворительный фестиваль «Дадим миру шанс». Красота и искусство — вот что, по мнению организаторов, может уберечь мир от насилия и прочей грязи. Мы спросили, в том числе об этом, у настоящего ангела — лидера группы «Ангел небес» Вячеслава Никанорова. А ещё о юбилейном концерте, песнях у костра с поклонниками, «Окнах открой» и нелёгком начале успешного пути группы.

Подробнее
29декабря2016

Долгий разговор по-чесноку: интервью с лидером группы «Ангел неБес» Вячеславом Никаноровым

Автор/Источник:  Портал musecube.org

«Ты всю жизнь прожил в маленьком городке.
Но у тебя была мечта и ты был налегке».
А. Чернецкий

Питерский мегаполис как голодный удав каждый день заглатывает в себя тысячи людей: от желающих просто заработать, до мечтающих реализовать свои недюжинные амбиции в абсолютно разных сферах. Так повелось с петровской эпохи, так продолжается и по ныне. И неважно итальянский ли это архитектор или музыкант из Тулы. Вячеслав Никаноров 7 лет назад приехал в Петербург играть рок-н-ролл и делает это прямолинейно, быть может даже агрессивно. Он прошёл довольно быстрый, но нелёгкий путь, от парня, что размахивал тряпками в клубе для начинающих музыкантов Олега Гаркуши до создания своей группы, выступающей как хэдлайнер на самых посещаемых фестивалях страны.

Подробнее