Медиа

25января2014

Интервью. Мой идеальный день в Петербурге

Автор/Источник:  Любовь Хинчук, where.ru

Большой праздничный концерт в три отделения даст группа “Ангел НеБес” на сцене клуба “Космонавт” 26 января. 
Один из самых популярных и зрелищных молодых петербургских рок-коллективов отмечает три важных события, которым посвящается этот грандиозный концерт, — 5-летие творческой карьеры в Северной столице, презентацию нового альбома “Я играю в войну” и день рождения лидера группы Вячеслава Никанорова. “Ангел НеБес” был основан в Новомосковске Тульской области в 2006 году, а в 2008-м, после успешных выступлений на фестивалях “Окна Открой” и “Мир без наркотиков”, которые проходят в Петербурге, трое участников и лидер группы решили продолжать музыкальную карьеру в Северной столице. В преддверии концерта Вячеслав Никаноров ответил на несколько вопросов сайта www.where.ru о творчестве группы и отношении к Петербургу.

Подробнее
24января2014

КОЛОНКА АНДРЕЯ БУХАРИНА: АНГЕЛ НЕБЕС ("Другой город", Самара)

Известный музыкальный критик рассказывает об интересных группах, приезжающих в Самару

По просьбе «Другого города» один из ведущих специалистов по современной музыке, обозреватель русского Rolling Stone и, в прошлом, автор программы «Родная Речь» на «Нашем Радио»  Андрей Бухарин вспоминает истории об одной из тех групп, которые скоро выступят в Самаре.

Подробнее
23января2014

Интервью с Вячеславом Никаноровым — лидером группы АнгелНеБес – арт-журнал «Около»

Автор/Источник:  Алексей Романенко, okolo.me

26 января группа «Ангел НеБес» даст большой трёхчасовой сольный концерт с новой программой в клубе «Космонавт».  Концерт приурочен к разным событиям:  выход нового альбома «Я играю в войну», пятилетию группы в Питере и Дню Рождения лидера группы Вячеслава Никонорова. Есть ещё одна немаловажная деталь этого события — впервые в Питере группа сольно выступает в таком относительно большом зале.

Подробнее
23января2014

Интервью Вячеслава Никанорова порталу SUBКУЛЬТУРА

Автор/Источник:  Анна Комаревич

26 января в клубе «Космонавт» группа «Ангел НеБес» отыграет большой сольный концерт, посвящённый сразу нескольким значимым событиям. Музыканты презентуют новый альбом «Я играю в войну…», отметят пятилетие петербургского творческого периода, а так же поздравят с днём рождения солиста Вячеслава Никанорова и барабанщика Евгения Трохимчука. В преддверии знаменательного события, портал SUBКУЛЬТУРА пообщался лидером группы. Вячеслав рассказал нам о своих ближайших планах, обсудил итоги пятилетнего творчества, а так же раскрыл некоторые секреты, связанные с предстоящим концертом.

Подробнее
14декабря2013

Презентация нового альбома "Ангел НеБес" в программе ""Живые"!

28 ноября "Ангел НеБес" снова побывали в программе "Живые" на Нашем радио, и презентовали свой новый альбом "Я играю в войну"!

Подробнее
01декабря2013

"Ангел НеБес" в Нижнем Новгороде на радио "Маяк"

30 ноября «Ангел НеБес» ВПЕРВЫЕ выступили
с большим концертом в Нижнем Новгороде!
А перед концертом Вячеслав Никаноров, Евгений Трохимчук и Константин Шитиков побывали в гостях
у местной радиостанции «Маяк».
Предлагаем вашему вниманию запись этого эфира:

Подробнее
25октября2013

Песня "Другу" на Нашем радио!

С 25 ОКТЯБРЯ В РОТАЦИИ «НАШЕГО РАДИО» КОМПОЗИЦИЯ «АНГЕЛ НЕБЕС» ИЗ АЛЬБОМА «наКРЫЛО» – «ДРУГУ»!

Подробнее
01октября2013

Отчёт о «Мире без наркотиков» от Петербургского рок-клуба

Автор/Источник:  Надежда Дроздова, piterrock.ru

28 сентября в Юбилейном прошёл 7-й по счёту фестиваль «Мир без наркотиков». Корреспонденты Петербургского рок-клуба не успевали следить за всеми событиями, потому как их было очень много! На двух сценах – уличной и главной, что внутри СК Юбилейный, выступали такие исполнители, как АрияКняZz, Ангел НеБесИгорьРастеряевРазные ЛюдиНЭПЗападный ФронтNomera и многие другие.

Подробнее
26сентября2013

ИНТЕРВЬЮ ВЯЧЕСЛАВА НИКАНОРОВА ГАЗЕТЕ «СТРЕЛА»

«Поезд для нас – второй дом»

28 сентября в СК «Юбилейный» пройдет рок-фестиваль «Мир без наркотиков». Среди участников концерта – Игорь Растеряев, группы «Ария», «КняZz», «Разные люди», «Декабрь» и «Ангел НеБес». Сегодня лидер «Ангела НеБес» Вячеслав Никаноров – гость нашей постоянной рубрики.

Подробнее
30августа2013

«Живой звук» – Интервью В. Никанорова с автограф-сессии на фестивале «Живой-2013″

24 августа на территории ТРК «Лето» состоялся последний открытый рок-концерт этого лета (простите за тавтологию) – фестиваль «Живой». И несмотря на то, что в начале музыкального марафона народа у сцены было немного, некоторые уже были в футболках со слоганом «Я живой». Поклонникам группы «Ангел неБес» организаторами был сделан приятный подарок. На фестивале состоялась автограф-сессия этого коллектива. Автору представилась возможность взять интервью у солиста Вячеслава Никанорова.

Подробнее