Медиа

12октября2011

«Прекрасное завтра» – фильм с участием Никана и группы «Ангел НеБес»!

Автор/Источник:  www.prekrasnoezavtra.com

Завершилась работа над фильмом молодого питерского режиссера Сергея Соколинского «Прекрасное завтра», в котором активное участие приняла группа «Ангел НеБес» (саунд-треки, фрагменты живых выступлений), а сам Вячеслав Никаноров сыграл одну из главных ролей – музыканта Олега. Предлагаем ознакомиться с новым интервью с Никаном, приуроченному к этому событию, опубликованному на сайте фильма

Подробнее
26марта2011

«Ангел НеБес» на сайте Thankyou.ru!!!

Друзья! Мы с радостью представляем вам новый сетевой проект Thankyou.ru. Это сайт, на котором вы можете слушать самую разнообразную музыку, читать наши последние новости и, самое главное, абсолютно легально скачивать наши альбомы или отдельные треки!

Подробнее
25марта2011

Отчёт о питерской «Чартовой Дюжине-2011».

Фестиваль Чартова Дюжина проходит в Санкт-Петербурге с 2006 года, то есть в шестой раз (что не помешало организаторам написать vol.VII на афише). Для вашей же покорной слуги этот фестиваль оказался третьим по счёту и, в общем-то, его посещение стало доброй традицией. Так что сравнивать есть с чем.

Подробнее
22марта2011

Интервью с Вячеславом Никаноровым на портале okolo.me

Автор/Источник:  Игорь Топорков

«Как только начнете думать о них, рок-н-ролл закончится…»

С солистом группы «Ангел НеБес» Вячеславом Никаноровым беседовал Игорь Топорков.

Подробнее
09марта2011

Отчёты о московской «Чартовой Дюжине» в «Олимпийском»!

Видеодневник IV Церемонии вручения Премии «Чартова Дюжина ТОП-13» с участием Вячеслава Никанорова.

Подробнее
04марта2011

Песня «Патрон» в хит-параде Нашего Радио «Чартова Дюжина»!!!

Друзья, благодаря нам всем группа «Ангел НеБес» добралась до просторов «Нашего Радио»! Композиция «ДАЙТЕ МНЕ ОДИН ПАТРОН» попала в ротацию радиостанции и восемь недель продержалась в хит-параде «Чартова Дюжина»!!!

http://www.nashe.ru/chart/

Подробнее
03марта2011

«Ангел НеБес» в программе «ТВ по НАШЕМУ»!

Вячеслав Никаноров и Сергей «Моцарт» Никонов побывали в гостях у программы «ТВ по НАШЕМУ» на карельском телевидении, которая вышла в эфир 18 февраля 2011 года. В студии музыканты ответили на многочисленные вопросы и отыграли небольшой акустический концерт.

Подробнее
16февраля2011

В главной тульской газете «Слобода» опубликована статья о группе «Ангел НеБес».

Автор/Источник:  Газета "Слобода", Тула

ТУЛЬСКАЯ РОК-ГРУППА ПОКОРИЛА ВСЮ СТРАНУ!

Два года назад туляки из группы «Ангел НеБес» уехали покорять Северную столицу. Сегодня они – известный питерский коллектив, чьи песни звучат на фестивалях и радиостанциях.

Подробнее
31января2011

Отчёт о концерте в «Зале Ожидания» на портале okolo.me

Автор/Источник:  Анна Комаревич

Моё первое знакомство с молодой питерской рок-группой «Ангел НеБес» было примерно таким же. «Напел» мне их один мой друг, познакомившийся с творчеством группы на фестивале «Окна открой – 2009». Ну как напел… 

Подробнее
19августа2010

Статья о Нашествии-2010 на daymusic.ru

Автор/Источник:  Варвара Золотова

Утром ранним жители палаточного городка просыпались под звуки саундчека, доносившиеся с Позитивной сцены. В десять часов утренняя зарядка под песни Кино и последовавший за ней душ из пожарных шлангов разогнали остатки сна, и второй день фестиваля начался.

Подробнее