Медиа

08декабря2016

Десять лет на крыле - как Ангел Небес отметили свой юбилей

Автор/Источник:  Месмика
Санкт-Петербург считается родиной многих успешных рок-групп. Но иногда, даже если коллектив, казалось бы, до самого донышка петербургский, живущий и добившийся успеха именно в этом городе, его история может оказаться начавшейся в любом уголке России.
 
Группа «Ангел НеБес», одни из таких чудесных представителей уже петербургской сцены, вспоминали 4 декабря свою десятилетнюю историю. Юбилейный концерт «10 лет на крыле» порадовал собравшихся сюрпризами, разговорами и звёздными гостями.
Подробнее
06сентября2016

Репортаж о выступлении "Ангел НеБес" на фестивале "Движение" от Radio Bike FM

Представляем репортаж канала Radio Bike FM о выступлении "Ангел НеБес" на фестивале "Движение" 27.08.2016 г. в с. Атепцево под Наро-Фоминском

Подробнее
19июля2016

"С тех пор как он ушёл". Памяти Михаила Горшенёва

В «Юбилейном» состоится концерт памяти Михаила Горшенева.
Петербург вновь услышит знаменитые страшные сказки и саги о несуществующих героях, сюжет которых, как правило, с несчастливым концом. Александр Буренин с подробностями.
Подробнее
16июля2016

Интервью на фестивале "Нашествие-2016"

Представляем интервью с солистом группы «Ангел НеБес» Вячеславом Никаноровым порталу insurgent.ru на Нашествии-2016
08 июля 2016 
фестиваль НАШЕСТВИЕ 
Интервью: Ольга Махалова 
Оператор: Игорь Сине 
Монтаж: Алексей Соркин 
Подробнее
14апреля2016

Интервью, посвященное началу тура "10 лет на крыле"

Представляем интервью Вячеслава Никанорова, записанное на концерте в Москве в клубе "Мьюз" 22 февраля порталом Ruevents.ru

Подробнее
25марта2016

Интервью «Ангел НеБес»: полёт нормальный!

Встала на крыло и вот уже 10 лет радует слушателей своим творчеством питерская команда «Ангел НеБес». 2016 год стал для коллектива юбилейным, а следовательно обещает быть ярким и полным сюрпризов как со стороны группы, так и со стороны поклонников. Легко ли даются музыкантам гастроли и окончательно ли «сожрал их рок-н-ролл», а также о первом фан-клубе группы и многом другом рассказал EQ Journal лидер коллектива Вячеслав Никаноров.

Подробнее
03марта2016

10 лет на крыле. Ангел НеБес. Мьюз

Автор/Источник:  Портал ruevents.ru

"10 ЛЕТ НА КРЫЛЕ" - так называется юбилейный тур Питерской рок группы "Ангел НеБес". Тур стартовал 20 февраля и после Твери и Тулы ребята добрались и до Москвы. И разве можно было это пропустить? 

Подробнее
28января2016

И сожрал меня рок-н-ролл! / Никану 35! / Арт-журнал "Около"

Автор/Источник:  Арт-журнал "Около"

Юбилейный концерт группы «Ангел НеБес» состоялся 24 января в Aurora Concert Hall! В этот день участники коллектива и фанаты группы отметили сразу два праздника: 35-летие вокалиста Вячеслава Никанорова и 10-летие группы« Ангел НеБес». Президент Петербургского рок-клуба Александр Семёнов лично поздравил музыкантов со знаменательной датой и на сцене вручил каждому удостоверение члена Рок-Клуба.

Подробнее
11декабря2015

Премьера песни "Небеса" на Нашем радио!

Автор/Источник:  Наше радио

11 декабря в программе "За сценой" на Нашем радио вышел сюжет о песне "Небеса" с комментариями Вячеслава Никанорова, и песня прозвучала в эфире! Предлагаем вашему вниманию текстовую версию программы с сайта Нашего радио!

По ссылке также можно послушать песню и оставить отзывы и комментарии!

Подробнее
10декабря2015

Отчёт о фестивале "Гаркундель" в Yotaspace от портала rrock.ru

Автор/Источник:  Санд, портал rrock.ru

Представляем вашему вниманию фрагмент репортажа о выступлении "Ангел НеБес" на фестивале "Гаркундель" в московском клубе "Yotaspace" 9 декабря 2015 года:

Подробнее